По поводу квитанций от ООО \"МУП ЖЭУ-23\".

Уважаемые собственники помещений многоквартирных жилых домов

№12-14 и №16-22 по улице Согласия в г.Калининграде !

В связи с поступлением в Ваш адрес квитанций от ООО «МУП ЖЭУ №23» об имеющемся долге за период с июля по сентябрь 2010 года, сообщаем:

Правовых оснований для выставления указанных счет-квитанций у ООО «МУП ЖЭУ №23» не имеется. На основании протоколов общих собраний собственников от 11.04.2010 г. управляющей компанией является ООО «Эгида-Строй-Инвест», которая с июля приступила к управлению Вашими жилыми домами, выставляла счет-квитанции на законных основаниях.

В феврале 2011 года ООО «МУП ЖЭУ №23» уже выставляла Вам подобные квитанции, подавало исковые заявления мировому судье 5-го судебного участка о взыскании долга за период с июля по сентябрь 2010 года - просмотр заявления. После вступления в дело на стороне жильцов нашей управляющей компании истца ни по одному из дел в суд не явился, суды не состоялись. Эта ситуация, видимо, будет повторяться по мере потребности в денежных средствах ООО «МУП ЖЭУ №23».

В сложившейся ситуации предупреждаем:

Никакие другие счет-квитанции за жилищно-коммунальные услуги, выставляемые любыми управляющими компаниями, кроме ООО «Эгида-Стро-Инвест» , не оплачивайте.

В случае поступления Ваш адрес исковых заявлений о взыскании

Долга, где истцом выступит ООО «МУП ЖЭУ №23», немедленно сообщить в нашу управляющую компанию.

Администрация ООО «Эгида-Строй-Инвест» 13 августа 2012 г.